Расшифровка узи

Здравствуйте, работа сидячая не прирывная , работаю руками. В посл.время сидела по 12ч . Ужасно болела спина и отдавало в грудь правую( такое уже бывало) болит сейчас меньше, но не приятные ощущения есть в спине, из за страха. будто нащупала что то...это и не шишка... то ли жир это мой , то ли физиология такая... сейчас пришла с узи , фото прикрепляю, узист сказала что кисты..чем и как их лечить.Успокойтесь меня пожалуйста.

Не регулярный цикл.
31 год

Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Юлия Олеговна, я загрузила

Посмотрела, у вас выявлены простые кисты, это доброкачественные образования, они очень маленькие. Поэтому лечения никакого не требуют, пункции подлежат кисты более 20 мм в диаметре. Необходимо просто наблюдение, узи раз в год с 7-12 день цикла. Если сейчас также есть дискомфорт, то можно использовать крем фитол 1 на молочные железы-5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо вам за ответ. А почему в этой области где то как будто жир внутри.. не знаю как описать даже... ну и спина конечно прям побаливает.

Принятый ответ

Возможно вы просто чувствуете дольку молочной железы. Если болит в глубине, то вероятнее всего, конечно это корешковый синдром из-за остеохондроза, напряжения мышц спины