Мучает бессонница
Здравствуйте! Можно ли с жалобами на бессонницу идти к неврологу? Просто меня бессонница мучает и небольшая тревожность в течение дня. В местной поликлинике к психиатру и психотерапевту всегда очереди большие, а к неврологу мало людей. Вот я думаю, если пойду к неврологу, меня примут или отправят к другим специалистам?
нет
23 года
Здравствуйте! С жалобами на тревожность и бессонницу можно обратиться и к неврологу.