Расшифровка анализов ребенок 9 месяцев!
Расшифруйте пожалуйста анализы простым языком! До понедельника сума сойду ждать.
Здравствуйте
По данным исследования пунктата костного мозга и проточной цитометрия признаков острого лейкоза нет
А что у нас? Я так понимаю мы здоровы?
А по второму анализу? Его понять не могу
по второму анализу в красном костном мозге есть повышенное содержание бластов без признаков анаплазии
нужна консультация детского гематолога
такая картина может быть при других гематологических процессах и при выраженном воспалении
Принятый ответ
при остром лейкозе врач КДЛ указывает это в заключении
Благодарю ?
Здравствуйте!
Вам нужен гематолог.