Боли в животе

Здравствуйте сегодня ходила на ФГДС. Так как сильные боли в животе. Написали диагноз рефлюкс-эзофагит 1 ст. Большое количество желчи в желудке. Стул не переваренный и жёлтого цвета даже если поем просто гречку. И сильная потеря веса. Каждый день по 1 кг. Тошнота сильная и изжога. Можно ли от этого диагноза худеть сильно? Очень боюсь. Может ли это быть онкология? Утром сильное сердцебиение беспокоит. Спрашиваю так как у нас нет в городе гастроэнтеролога. Приходится долго ждать направление и ехать 400 км.

Здравствуйте. Ситуация серьезная, если худеете .необходима консультация специалиста и конс.по видео. Так не объяснишь всего. Нужна диета 5, спарекс 200мг 3раза в день20дней. Нольпаза 20мг 2раза в день. Уколы.исключить мясо и рыбу на 3дня минимум.

Ирина, Здравствуйте помогите расшифровать копрологическое исследование кала. Консистенция-пенистый. Найдено триппельфосфаты+. Мышечные волокна ++. Жирные кислоты++++. Неперевариваемая клетчатка +++. Крахмал внеклеточный +++. Слизь +++. Лейкоциты 10-16 в п/з.
Так же в иригоскопии поставлен диагноз признаки хронического колита.
Фгдс-диагноз рефлюкс эзофагит 1 ст. Большое количество желчи в желудке. Боли в животе метеоризм и непереваренный стул. Даже если поем простую гречку. Помогите определить причину заболевания. Сильно похудела. На 7 кг. За короткий период. Это что оконолия? Или что. Боюсь неимоверно.

У вас вся патология взаимосвязана, это надо лечить комплексно, одно цепляет другое, третье и по кругу. Кал плохой, воспаление в кишках, это бывает редко. Наверное, боли по всему животу.в простой консультации долго писать. Только индивидуальная, если хотите, пока написала вам примерно для начала в первом посте.

Не онкология, т.к.везде обнаружено воспаление, не онкология, исследования ведь вы прошли.не бойтесь.нужно лечение обычно.

Ирина, скажите может ли это быть от аскоридоза? Нашли в крови титр jg 1:3200. В феврале сдавала на аскариды был тот же титр он не уменьшается. Лечилась декарисом.

Иммуноглобулин G говорит о том, что была инфекция и сейчас она неопасна , побеждена либо отсутствует.