Можно ли задержать месячные на неделю 15ти летнему подростку?
Здравствуйте, мне 15 лет, недавно был сбой в месячных, и из-за этого месячные попадают на время палаточного лагеря, аллергий и хронических заболеваний нет, месячные появились полтора года назад, шли регулярно до этого сбоя, можно ли как-то сдвинуть месячные на неделю позже?
Мария, добрый день! В 15-летнем возрасте этого не надо делать, т.к. можно очень сильно нарушить менструальный цикл