Низкий гемоглобин — вопрос №2699601
Здравствуйте! Ребёнку через три дня будет два месяца, сильно упал гемоглобин и нас положили в больницу, сделали переливание и сдали анализ на само железо и оно в норме и в хорошей. Почему тогда может падать гемоглобин и как это может отразится на дальнейшем развитии ребёнка. Анализы все в норме. Так же нам поменяли смесь, была нан тройной комфорт, сейчас уже два дня есть нутрилак гипоалергенный и ребёнок сбавил в весе, может ли это быть из за резкого перехода на новую смесь?
Возраст: 25
Хронические болезни: ВСДНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!