Лечение по анализам
Здравствуйте! Начались творожистые выделения, сдала анализы, нужно назначение лечения.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты
Ситора Джалоловна, здравствуйте! Прикрепила.
По результатам у вас кандидоз
1. Флуконазол, 150мг однократно.
2. Свечи Метромекон-нео №14 на ночь во влагалище.
Ситора Джалоловна, подскажите у меня через несколько дней должны начаться месячные. Свечи тогда после их завершения? А таблетку можно принять сейчас?
Принятый ответ
Можно начать, во время менструации, перерыв.
Ситора Джалоловна, подскажите пожалуйста, а супругу как можно пролечиться?