Стрезам и атаракс

Здравствуйте! Пью около месяца Стрезам , можно ли перейти на атаракс? Что сильнее и качественнее? Можно ло сразу или надо какое то время, чтобы начать пить атаракс ? Не будет синдрома отмены от стрезама?

Нет
28 лет

Здравствуйте, синдрома отмены не будет, можете сразу перейти на Атаракс, он посильнее.
Можно принимать 1/4 т утром и в обед, на ночь 1/2 т, месяц

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно перейти на атаракс одномоментно. Какую дозировку стрезама вы принимаете?
Атаракс по силе противотревожного действия сильнее, чем стрезам. Стрезам не дает синдром отмены.