Консультация педиатра /

Что делать, малыш плачет после кормления — вопрос №2701923

Здравствуйте, вопрос такой
малышу 15 дней, кормлю грудью, иногда докармливать смесью, вчера перед сном сильно вырвало, может перекормила, но последние два три дня, стала после каждого кормления, сильно урчать в животе, и поджимать ножки и плачет, что делать!

Возраст: 28

Хронические болезни: Гепатириоз

Педиатр, Детский кардиолог
Добрый день, у вас смешанное вскармливание
Почему ?

Какая смесь? Подскажите, какой стул у ребёнка?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
В таких случаях рекомендуют убрать смесь и чаще прикладывать к груди

Какая консистенция стула? Полностью впитывается в памперс? Есть кислый запах ?
Принятый ответ

Педиатр, Нефролог
Добрый день. Какую смесь даёте ребенку и в каком количестве? Какой характер стула и частота?
Принятый ответ
Педиатр
Доброе утро !
Подскажите , сколько ребенок съедает молока при ГВ и смеси ?
После кормления носите ребенка 20 мин до отхождения воздуха .
Срыгивания допустимы до 2 столовых ложек .
Сейчас можно прием биогая5 кап 1 раз в день 1 месяц
Сдать кал на копрограмму
Диагностический можно принимать биогая. Колиф добавлять в каждое кормление за 15 мин до еды и потом кормим сморим 14 дней за ребенком.
Принятый ответ
Педиатр
Виктория, доброе утро!
Опишите пожалуйста характер стула малыша. Какой он консистенции, нет ли прожилок крови, впитывается в подгузник или нет? Срыгивания в каком объеме? Фонтаном или больше 2-х столовых ложек?
В каком объеме докармливаете смесью?