Выделения как яичный белок
Что это могут быть за выделения как яичный белок на 21 день цикла? На 16 день цикла принимала постиплания.
Ксения, здравствуйте
В целом для второй фазы цикла такие выделения нормальны. Либо могут быть связаны с приемом препарата экстренной контрацепции
Здравствуйте, это не может быть признаком беременности.
Начиталась что такие бывают через неделю после зачатия.
Общее состояние нормальное, тянет живот, но почему-то сверху.
Сонливости нет. В 2 прошлые беременности очень хотелось спать.
Я просто очень переживаю сработал препарат или нет.
Ксения, нет, это не специфический признак по беременности. По таким выделениям нельзя утверждать что беременность наступила
А как постеплания может повлиять на плод, если беременность все же наступила?
Негативно не повлияет
А то что кровотечение не началось после приема препарата это норма?
Месячные ждать в обычное время?
Принятый ответ
Да, это нормально. Менструация может быть в срок, может быть с задержкой