Что делать, если задержка месячных 5 дней, но тесты отрицательные? — вопрос №270228
Здравствуйте ! Месячные были с 11.05 по 15.05. Цикл длится примерно 30-32 дня. Овуляция и половой акт были 27.05. Сейчас уже 5 день задержки, тесты все отрицательные, последний делала на 4 день задержки утром. Могу ли я быть беременна или все-таки какой-То гормональный сбой?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!