Начинается паника

Здравствуйте, я в последнее время очень много работаю, голова постоянно работает, плохо сплю, резко встаю, недавно у меня от стресса началась паника, как будто сердце бьётся сильно, воздуха не хватает и тебе кажется ты теряешь сознание, голова чудная какая то, но при этом ничего не болит, только давит в голове и в грудной клетке, я глицин под язык ставлю, валерианку пью или корвалол, горячую воду руки ставлю и потом выхожу на свежий воздух, проходит, но в это время в голове начинаются дурные мысли, что у меня болезнь, я могу умереть, потерять сознание и т.д. Я ещё такой человек трусливый, накручиваю себя всякими болезнями. Помогите пожалуйста, посоветуйте какие то лекарства чтоб успокоится

нет
39 лет

Здравствуйте!
Чтобы назначать лекарственную терапию нужно исключить ряд заболеваний при которых возможна такая симптоматика.
Для начала рекомендуется сдача общего анализа крови, сывороточного железа ( для исключения анемии и других заболеваний)
Гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4,
Витамин Д, Магний.
После получения результатов исследований, решается вопрос о восполнении дефицитов ( если они обнаружатся) и назначения лечения.