У малыша на ладошке красное пятнышко и сыпь — вопрос №2703635
Добрый вечер. Сегодня вечером обнаружили у малыша вот это (фото прикрепляю), утром такого небыло. Никак не могу понять, что это такое. Малышу 5 месяцев, родился недоношенный на 30 неделе, ещё не ползает, поэтому повредить ладошку не мог
Возраст: 21
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!