Выделения во время беременности ранний срок — вопрос №2704052
Добрый вечер
Дата последних месячных 3.11
Беременность по узи 5 недель и 5 дней,вчера была на узи
По узи все отлично только плодное яйцо овальное
Была зб в марте 2023
Как узнала что беременна пребываю в стрессе и чувствую тонус
Хгч 2.11 700 и 6.11 было 5500
Сегодня увидела бледно розовые выделения скудные,словно махнуло и все,потом ничего не было чуть чуть еще потом вышло бледно розовых , сильно испугалась и начала сильно нервничать
Не могу успокоиться из за этого тонус испытываю и боюсь вообще напрягаться
Что мне делать? Стоит ли ехать в больницу ?
Принимаю фолиевую кислоту,йодомарин,магнелис б6 1 таблетка 3 раза в день но начала прием только вчера
Возраст: 26
Хронические болезни: Панические атакиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!