Воспаление родинки
Добрый день,у сына воспалилась родинка.Изначально была маленькая выпуклая родинка,думали,что прыщик,сын её периодически чесал,потом раздулся вот такой пузырик красный. Подскажите,нужно ли обращаться к врачу,требуется ли какое-то лечение? Сыну 5 лет. Фото прикрепила.
Здравствуйте!
По фото проявления капиллярной гемангиомы.
Рекомендую обратиться к детскому дерамтологу или хирургу для решения дальнейшего воспроса об удалении либо наблюдения
Здравствуйте такую гемангиому лучше удалить, она будет в этом месте периодически травмироваться. Обратитесь к детскому хирургу
Это гемангиома которая быстро растет в таких случаях показано удаление хирургическим путем. Главное до приема хирурга не повредит ее кровит будет сильно.операциях под местной анестезии лидокаина минутная дело.
Принятый ответ
Дарья, добрый день.
К сожалению, ни один из вариантов ответа неверный.
Это образование называется ПИОГЕННАЯ ГРАНУЛЕМА и подлежит удалению.
Операция занимает 10 секунд, причем 9 из них уйдет на обезболивание.