Зачатие и болезнь — вопрос №2706318
Здравствуйте!Заболела очень некстати 3.12 ( сначала насморк появился , потом боль в горле, к 6.12 поднялась температура до 38). В этом месяце планировала зачатие, 8.12 сделала тест на овуляцию и он показал две полоски. На данный момент, до конца не выздоровела, температура 37 точно есть, нос заложен. Стоит ли попробовать с мужем зачать или лучше отложить на следующий цикл?
Возраст: 28
Хронические болезни: Гастрит, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!