Алкоголь и отмена золофта
отменяю золофт,как только прекращу пить золофт,то через какое время можно алкоголь?
нет
18 лет
Здравствуйте! Через неделю
спасибо большое!а через какое время золофт полностью выводится из организма?через неделю?
Через 72 часа выводится, я рекомендую неделю подождать
хорошо,подскажите пожалуйста если можете,я сейчас отменяю золофт с 50 мг,сейчас 25 мг,врач сказал месяц пить 25,а дальше сразу на ноль,все ли правильно?до этого пила 4 месяца
Принятый ответ
Отменяют по 25мг 1раз в 1-2 недели обычно.