Отлежал руку

Здравствуйте , вот буквально минут 20 назад произошло со мной следующее. Я вернулся с работы достаточно усталый ( так как в добавок ночью мало спал) и уснул на часика три. А когда проснулся, увидел следующее. У меня рука словно повисла как будто без костей была, чувствительность была резко снижена в том числе и на пальцах . От испугу я аж вскрикнул. Цвет был слегка бледоват ( но не сильно отличался от соседней руки) . За тем в течение 40 секунд все восстановилось . И теперь только чувствую покалывания. Рука сжимается в кулак с прежней силой. Я вспомнил что когда проснулся у меня рука до локтя включительно была под туловищем.Это я настолько сильно руку отлежал? Впервые такое увидел.. Обычно я сразу просыпаюсь в такие моменты и у меня покалывания по всей руке болезненные начинаются, которые проходят. А тут аж рука повисла вся. Сейчас только лёгкие покалывания в ладони и пальцах. Я теперь боюсь что усну и сидром сдавления мягких тканей какой-нибудь будет или ещё чего..

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По Вашему описанию ничего страшного не произошло и Ваша рука полностью восстановилась.
Если бы наступила критическое повреждение тканей руки, то быстрого восстановления бы не произошло
Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте ничего страшного не случилось, сдавление было не долгим, плюс так обескровить конечность нельзя, глубокую систему сосудов так не сдавить. Нарушение чувствительности связано со сдавлением нерва, он также быстро восстановился.
Ничего опасного нет, нет повода для переживаний.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдавить конечность до нарушения артериального кровоснабжения практически не возможно. Сдавить нерв вполне возможно, что и произошло у Вас, раз все благополучно разрешилось, значит нет никакой опасности. Конечно ни какого синдрома сдавления у Вас нет, не переживайте.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятнее всего, в Вашем случае произошло лишь сдавление нерва, отчего рука достаточно быстро восстановилась.
Сдавления сосуда не произошло, также не случилось и критичного сдавления мягких тканей - иначе восстановления так быстро бы не случилось или не случилось бы вовсе.
Думаю, что Вам не о чем переживать в данной ситуации.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте у вас ничего страшного нет по описанию, сдавили нерв.
При сдавлении сосудов совсем другая картина и жалобы.
Не болейте

Добрый вечер,по описанию ситуации больше похоже на сдавление нерва,сдавление сосудов маловероятно в данном случае,поэтому не беспокойтесь,ничего критичного нет.Всего вам наилучшего.