Задержка месячных
Здравствуйте, у меня после первого полового акта произошла задержка, было конечно без презервативов, потому что молодой человек отказался, на следующий день должны были прийти месячные, но все равно не приходят. Были с утра боли в низу живота, но ничего после этого не последовало, очень переживаю на этот счет, хотя все, что выходило, было не внутрь полового органа, а наружу.
Нет
18 лет
Здравствуйте! За день до менструации забеременеть очень маловероятно, так как не фертильные дни для этого, тем более если уверены, что семяизвержение было не во влагалище. Задержка менструации до 8 дней считается нормой, если будет больше, выполните тест на беременность и УЗИ