Не начинаются месячные
Добрый день. Мой цикл 29-32 дня, за неделю до месячных начинает болеть грудь. Сейчас идет 34 день цикла, грудь не болит и не болела, месячные не приходят. В октябре был стресс, но месячные прошли хорошо, в ноябре тоже по графику. Подскажите в чем может быть причина, стоит ли идти к врачу или нужно подождать ?
Нет
26 лет
Здравствуйте, возможно образовалась функциональная киста и она дала задержку, либо просто этот цикл был ановуляторный либо поздняя менструация. Желательно сходить на узм омт чтоб можно было сказать точно