СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не начинаются месячные

Добрый день. Мой цикл 29-32 дня, за неделю до месячных начинает болеть грудь. Сейчас идет 34 день цикла, грудь не болит и не болела, месячные не приходят. В октябре был стресс, но месячные прошли хорошо, в ноябре тоже по графику. Подскажите в чем может быть причина, стоит ли идти к врачу или нужно подождать ?

Нет
26 лет
10 Декабря 2024·Просмотров: 84·Олеся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, возможно образовалась функциональная киста и она дала задержку, либо просто этот цикл был ановуляторный либо поздняя менструация. Желательно сходить на узм омт чтоб можно было сказать точно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.