Кровянистые выделения во время беременности

Здравствуйте, на 14 недели беременности начались кровянистые коричневые выделения . Сразу же сделали узи сказали что все хорошо , через 4 дня обратно проверилась сказали что все хорошо и с маткой и с плодом, отпустили домой . Из за чего это может быть ?

Карина, добрый вечер! Кровянистые выделения - это признак угрозы прерывания беременности или эрозии шейки матки