Холодок в горле, боль в грудном отделе справой стороны

Добрый день! Около года беспокоят симптомы: холодок в горле, ощущение изжоги (принимаю от изжоги Альфазокс и Алмагель, не помогают), боль в грудном отделе справа. По ФГДЗ маленькие язвы, рефлюкс предположительно по диагнозу.

Нет
61 год

Добрый день. Приложите, пожалуйста, протокол ЭГДС или перепишите текст обследования