Возможна беременность ?
Здравствуйте, хотела бы спросить возможна ли беременность ? Живу с молодым человеком подвой жизнью, предохраняемся всегда ппа + презерватив( вместе), цикл обычно у меня 26-28 дней, на данный момент задержка два дня. Осенью переживаю, потому что выделений перед месячными не было, боли внизу живот есть, но очень слабые, не такие как обычно
Принятый ответ
Алина, здравствуйте
Нет, при таком двойном способе контрацепции беременность не наступит, не переживайте. Задержка до 10 дней это норма
Лидия Владимировна, просто у меня день в день по календарю, а тут такое
Это нормально, цикл может колебаться в таких пределах
Лидия Владимировна, а с чем может быть связана задержка
С отсутствием овуляции в этом цикле, поздней овуляцией, функциональной кистой
Лидия Владимировна, а вот я просто не понимаю почему они не начинаются, вчера сделала тест и он был отрицательным, живот то тянет то нет, и так уже дней 5
Лидия Владимировна, вчера сделала тест и он отрицательный. Я просто не понимаю четвертый день болит внизу живота, то правый то левый бок
, надо куда-то обратиться в данном случае ?
Алина, можно сделать УЗИ что бы выяснить причину
Лидия Владимировна, но беременность исключена ?
Да, в Вашей ситуации исключена
Лидия Владимировна, скажите пожалуйста а спортивные массажи могут влиять на задержку ?
Не должны
Принятый ответ
Здравствуйте, при защищенном контакте и тем более без эякуляции во влагалище беременность не возможна. Колебание цикла до 7-10 дней- норма
Наталья Игоревна, а если месячные не пойдут? Значит беременность ?
Пойдут, в описанном случае беременность не возможна
Наталья Игоревна, вчера сделала тест и он отрицательный. Я просто не понимаю четвертый день болит внизу живота, то правый то левый бок
При задержке более 10 дней рекомендуется узи малого таза. Если жалобы выражены можете обратиться к гинекологу и пройти узи раньше
Наталья Игоревна, к беременность точно исключена ?
В описанном случае беременность не возможна
Наталья Игоревна, а может ли задержка связана со спортивными массажами?
Массаж врядли будет влиять на менструальный цикл
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашем случае вероятность наступления беременности исключена, задержка менструации до 10 дней допустима.