Консультация гинеколога /

Пульсация в клиторе боль во время секса — вопрос №2710761

Добрый вечер ,уважаемые врачи !с лета беспокоит боль во время полового акта ,была у гинеколога онколога все обследования прошла сказала что все хорошо и что это может отдавать кишечник(было вздутие раньше постоянное )но боль получается в начале полового акта и все время в одной точке как будто сильно что то натирает как будто задевает что то какой то болючий прыщ грубо говоря ,но сейчас кишечник давно уже не беспокоит но боль сохраняется ,единственное не больно когда мужчина сверху !сейчас ко всему еще прибавилось вибрация в клиторе ее ощущаю ее только когда сплю и делами занимаюсь хожу а так уже больше недели эти не приятные ощущения ,подскажите пожалуйста все же что это может быть и нужно ли опять идти может к другому врачу ?

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! В таких случаях обычно рекомендуется фемофлор -16 , общий анализ мочи , посев мочи с чувствительностью ( возможно есть условно патогенная Флора во влагалище или мочевом пузыре ) . Если по анализам все будет хорошо , то это может быть признаком вульводинии , в таком случае обычно назначается консультация невропатолога и анестезирующие крема /гели , например Эмла
Клиент
Анна Александровна, доброго вам дня ,сегодня по ощущением заметила что вибрация во влагалище и копчик при этом дергает(может это нерв какой?

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Да , вполне возможно , в таком случае обычно рекомендуется консультация невропатолога
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, здравствуйте!подскажите пожалуйста я сдала фемофлор посмотрите пожалуйста результаты ,я прикрепила !заранее спасибо!
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, Ольга !
По фемофлору условно-патогенная Флора , обычно без жалоб лечение не показано , но учитывая Ваши жалобы , возможен прием Клиндацина пролонга б вагинально 6 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ последний
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, сдавали ли вы что то на инфекции? Сухость есть во влагалище?
Клиент
Елена Федоровна, сухости нет ,выделений тоже нет каких то странных на инфекции сдавала там все в порядке ,узи врач делала тоже все хорошо
Гинеколог, Акушер
Ольга, в таком случае рекомендуется консультация невролога. Такое возможно при неврите.