Консультация венеролога /

Красные пятна на головке члена — вопрос №2711868

Образования не беспокоят ни как. Сдавал анализы ни чего не показали. Врачь сказал ни чего страшного и назначил таблетки орнидазол, не помогло. Утром и вечером контур пятен ярко выражен и как бы приподнят.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. Половой партнёр постоянный? С половым актом есть связь появления?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Добрый день, высыпания как-то беспокоят? Зуд, болезненность? Чем пробовали мазать?
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Михаил, добрый день!

Есть ли какая-та сыпь на коже? Кожные болезни?
Псориазом кто-то болел из родственников?
Кроме орнидазола чем-то лечили?
Высыпания давно?
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич,
Клиент
Александр Сергеевич, здравствуйте. Нет ни кто не болел. Изначально было одно пятнышко в течении наверно 5 месяцев назад. Постепенно разрослось. Мазь Левомеколь назначение врача.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Михаил, сейчас по фото в первую очередь следует исключить грибковую инфекцию путем соскоба

Если ее не обнаружат - я бы в первую очередь думал о псориаза или плоском лишае
Клиент
Александр Сергеевич, на данный момент не могу обратится к врачам, так как работаю отдалённо от населенных пунктов и по долгу. Может посоветуете какую-то мазь или таблетки?
Венеролог, Дерматолог, Детский
да, можно попробовать крем Адвантан 2 р/д 2 недели
Если поможет - это воспалительный дерматоз

или крем - Тербинафин 2 р/д 2 недели - если поможет - грибковое заболевание
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, субъективно как то беспокоит?
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Какие ещё жалобы?