Мультифоликулярные яичники

Здравствуйте,обнаружили Мультифоликулярные яичники .Было резкое похудение.Хочу забеременеть.Чем можно лечиться начать?Очень хотим ребёночка,овуляция происходит по календарю.Но на узи нашли эти яичники

Здравствуйте, Арина. Если менструации регулярные и есть овуляция, то беременейте. Мультифолликулярные яичники - это не противопоказание. Для подготовки к беременности пейте поливитамины для планирующих беременность или фолиевую кислоту 400-800 мкг в сутки