Повышены тромбоциты , беременность 9 недель
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Беременность 9 недель , после сдачи ОАК нашли повышеные тромбоциты 422 , отправляют к гематологу . Скажите , пожалуйста, стоит ли переживать? Спасибо. Анализ прилагаю .
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, не стоит переживать, во время беременности происходит изменения гемодинамики, по некоторым данным тромбоциты в норме до 450
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности в норме кровь сгущается, поэтому такое значение тромбоцитов при беременности является нормой.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это вариант нормы , при беременности , не стоит переживать
Принятый ответ
Здравствуйте, при беременности такой уровень тромбоцитов является нормой, не переживайте!