Неправильно выпила регулон
Здравствуйте. 4.11 начались месячные ( на тот момент 2 года стоял импланон) 19.11 удалили из-за кровотечение, после удаления, кровотечение усилилось. 23.11 Назначили регулор 3-3-2-1 пачку и ещё 7 таблеток из новой. Выпила пачку, забыла про 7 таблеток. Третий день идут обильные месячные (возможно ли что опять будет кровотечение) как правильно поступить в данной ситуации
Здравствуйте, на данный момент рекомендуется начать транексам 1000 мг 3 раза в день 4-5 дней. За сколько сейчас наполняется прокладка?
Елена Федоровна, на даней момент в день 3 прокладки были
Это нормально, кровотечения на данный момент нет. Но транексам можно подключить, по 500 3 раза в день.
Елена Федоровна, а как нормализовать теперь гормональный фон? Или нужен время чтоб цикл нормализовался как до Импланон?
Принятый ответ
После удаления импланона в течение 2-3 месяцев цикл сам должен восстановиться
Роза, доброе утро. Пока наблюдаем, возможно пройдут обычные месячные, ничего страшного что семь дней не выпили препарат, схемы разные, Ничего катастрофического случится не должно за эти семь дней. Наблюдайте за обильностью выделений, прокладка ночная большая не должна пропитываться быстрее чем за два часа.
Здравствуйте.
Навряд ли.
Скорее всего, сейчас у Вас пройдёт обычная менструальноподобная реакция
Здравствуйте. Кровотечения быть не должно, сейчас идёт менструация на отмену препарата, пока наблюдайте.
Здравствуйте
Начните прием регулона по 1 таб
И дрбавьте Транексам по 500 мг 3 раза в день