Субфебрильная температура

Добрый день! Мне 25 лет, около года мучаюсь субфебрильной температурой - утром и днем 37-37,5, ночью 36,6. Проверила все, что можно- все в порядке (кроме низкого гемоглобина). Терапевт уже не знает, что можно проверять. Прочитала, что такая температура может быть первым симптомом онкообразований в организме. Подскажите, так ли это? И как можно обследоваться на предмет выявления онкологии. Заранее благодарю за ответ!

нужно обследование по органам и анализы.По типу диспансеризации для начала.