Шишка около заднего прохода

Вскочила шишка. Была маленькая с горошинку и без болевых ощущений. Начал мазать прокто-гливентолом и ставить свечи гепатромбин г. Улучшений нет. Наоборот за три дня выросла а размере и начала болеть.

Нет
34 года

Здравствуйте, уточните пожалуйста температуры не было в эти дни?

Елизавета Александровна, здравствуйте. Нет температуры не было и в целом чувствую себя хорошо

Принятый ответ

По фото нельзя исключить парапроктит воспаление параректальной клетчатки.
В данной ситуации рекомендуется обратиться в проктологу или хирургу сегодня для осмотра и в случае подтверждения диагноза вскрытия гнойника.
До обращения приложить салфетку с мазью Левомеколь.
Подмываться после дефекации.
Здоровья

Елизавета Александровна, спасибо