Не визуализируется эмбрион
Добрый день. Первый день менструации 30.10. Хгч 4.12 - 3916 Хгч 7.12 - 9454 Узи 12.12 в прикрепленных. В норме ли то что эмбрион не визуализируется?
Принятый ответ
Здравствуйте, есть вероятность что он пока просто еще небольшой для нахождения его на узи (была поздняя овуляция или сам мал еще). Тк прирост хгч хороший. Повторите узи через 7-10 дней,. там должно быть уже лучше видно. Пока сказать что у вас анэмбриония нельзя и все шансы есть.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, это нормально.Эмбрион еще слишком мал.
Если определен желточный мешок, определится и эмбрион в скором времени.
Скажем, через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Такое бывает на маленьком сроке, ничего страшного, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно, не переживайте и принимайте витамины
Принятый ответ
Здравствуйте
Не сказать, что норма, но такое может быть, да при данном размере плодного яйца.
еще есть шанс, что появится эмбрион.
Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился, поэтому время есть.
Вам необходимо повторить УЗИ через 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эмбрион чётко визуализируется при диаметре плодного яйца 16мм и более.
Наличие жёлточного мешка хороший прогностический признак.
Узи контроль через 7 дней.
К этому времени эмбрион должен чётко быть