Анализ копрограмма
Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста анализ. Что означают найденные кристаллы, эпителий, слизь, консистенция и прочие параметры. Говорит ли это о какой-то патологии или это обычный дисбактериоз? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Где бланк?
Маргуба, здравствуйте, прикрепила.
можно предположить застой желчи. Надо сделать УЗИ обп
Маргуба, на узи все хорошо
тем не менее советовала бы частое дробное питание , прием хофитола по 2х3 рд месяц , обязательно питье чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки
Маргуба, спасибо
Принятый ответ
будьте здоровы!)
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам приведенного анализа у вас есть умеренные воспалительные проявления, возможно присутствует дисбактериоз. Также обнаружены цисты лямблий. Значит у вас есть этот паразит в организме. Необходимо сдать кал на дисбактериоз и провести лечение лямблиоза!
Нина, спасибо