Беременность
Здравствуйте! Я принимала в течение года ок Джес. По 28 таблеток. Диагноз поликистоз яичников. Решила перейти на ярину (21 таблетка) Ярину 1 таблетку выпила после последней не активной таблетки джес. Утром до приёма этой первой таблетки был не защищённый половой акт (3 день месячных) Какова вероятность забеременеть?
Принятый ответ
Добрый день! Вероятности беременности нет!
Принятый ответ
Здравствуйте. шансов на беременность нет, т.к. и эндометрий будет маленький, и контрацептивный эффект достаточный, т.к. пропуска не было (неактивные таблетки пропуском не считаются) .
Принятый ответ
Добрый день ! Вероятность беременности равна 0. Вы принимаете КОК длительное время и уже выработался стойкий контрацептивный эффект.И вы правильно начали приём нового препарата .
Принятый ответ
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в этот цикла исключена
Здравствуйте, Наталья! Если не было пропуска таблеток, Вы принимали таблетки каждый день в одно и то же время, нет никаких поводов для волнений, беременность исключена. У Вас надёжный контрацептивный эффект. Продолжайте прием ярина, в идеале перейти на Ярина плюс, чтобы получать ещё положительные эффекты от метафолина в составе. Здоровья Вам!
Здравствуйте вероятности беременности нет, контрацептивный эффект достаточный да и пропуска таблетки по сути не было
Здравствуйте! Наталья не переживайте, беременность исключена на 100 %!
Добрый день вероятности забеременеть нет.
Здравствуйте. Забеременеть таким образом невозможно даже при наличии овуляции.