Анализы при приеме утрожестана
Здравствуйте! Мне нужно сдать анализы на витамин д, ферритин, гомоцистеин, фолиевую кислоту, общий белок, кальций общий и альбумин. Я сейчас принимаю гормон прогестерон. Скажите пожалуйста, не исказит ли утрожестан результаты перечисленных анализов?
Аит
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно он не влияет на данные анализы, можно сдавать на фоне приёма препарата.