ХГЧ медленно растет, или это биохимическая беременность? — вопрос №2718572
Здравствуйте, очень хочу услать на свои вопросы ответы🙏🏻 9 ноября был 1 дмц, 16,17 ноября был ПА, овуляцию в том месяце не отслеживала, по итогу 27 ноября начались коричневые выделения и кровь, продлились 3-4 дня(пила транексам, по назначению врача, на узи врач сказала что овуляцией и беременностью даже не пахнет. По итогу 8 декабря (3 день задержки) делаю тест на беременность показало 2 полоски, делаю на след.день тест также 2 полоски. Сдаю хгч -результат 81,2 мМЕ/мл, сдаю повторный хгч спустя 48 часов - результат 83,9 мМЕ/мл. Сегодня пошла на узи плодного яйца врач не обнаружил, сказала что беременность была, но видимо произошла биохимическая беременность. Но у меня все равно надежда на то что я беременна (а вдруг😔). Хочу сдать контрольный хгч на днях, для полного подтверждения неразвивающейся беременности. Подскажите что мне думать, и что делать?
Возраст: 26
Хронические болезни: Цервицит, гастрит, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!