Красные пятна (сыпь) на лице

Здравствуйте! Уже много лет на коже имеются странные красные высыпания, преимущественно в области щёк нижней части и подбородка, особенно сильно обостряется под воздействием солнца, врач дерматолог ничего конкретного сказать не может, все анализы хорошие. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!

Принятый ответ

Любовь, добрый день! Вы сдавали анализы на дисбактериоз кишечника? На простейшие и лямблии? Кровь на хеликобактер?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Илона, добрый день! Нет, подобные проверки не проходила, спасибо за информацию, пройду обязательно.

Здравствуйте! Возможно проявления розации на лице. Необходимо фото. Есть хорошие методы лечения.