Головная боль
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста совместимы ли препараты:кортексин уколы, мексидол уколы, диакарб таблетки, аспаркам, мидокалм назначил невролог при диагнозе:ДДЗП, ШОХ, Вестибуло-атактический синдром, а психотерапевт назначил триттико при тревожности и ПА. Можно ли принемать вместе данные препараты.
Гастрит, панкреатит.
39 лет
Добрый день! В целом это все конечно совместимо, однако для лечения головной боли помогут возможно только назначения-триттико, т.к головная боль как правило сопряжена с тревогой, и шейный остеохондроз на нее никак не влияет.
Алина Сергеевна, спасибо большое Вам.