Прыщи и постакне — вопрос №2725013
Живу постоянно в Москве и проблем с кожей небыло никогда, 1-2 прыщика в месяц и те сами проходили, но сейчас часто езжу в командировку длительную на 3-4 месяца и в командировках сильно обсыпало подбродок и нос как никогда. Нахожусь в 500 метрах от азовского моря, к дерматологу попасть тут возможности нет, в Москве буду только в марте. Сначала думал на местную воду, она тут ужасная, но уже исключил полностью ее. Умываюсь питьевой водой, пользуюсь бумажными полотенцами. Пользуюсь биодерма сенсибио гель красный бутылек, сывороткой с цинком от mixit, может на них такая реакция.
Возраст: 34
Хронические болезни: Не имеюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!