Установка брекет-системы

Подскажите, в стоимость фиксации брекет-системы на одну челюсть входит установка и все манипуляции врача( например 65.000 установка на верхнюю челюсть) или же что-то дополнительно оплачивается?

Нет
22 года

Добрый день, большинство клиник имеют свою финансовую схему, поэтому сказать точно, что скрывается за обозначенными ценами, практически невозможно.
Самое верное — посетить врача, получить консультацию, диагноз, план лечения и, самое главное, финансовый план, в котором должно быть четко указано, что, когда и зачем платить, и почему так дорого.
И так в нескольких клиниках, а после уже принимать решение, где вам выгоднее лечиться.

Добрый вечер! В москве однозначно полное лечение 1 зубного ряда не может иметь такую низкую стоимость, скорее всего это стоимость установки брекетов и стоимость самих брекетов. Рекомендую уточнить у вашего лечащего доктора для предотвращения недопонимания в процессе лечения