Сделала мрт грудного отдела
Что означает на границе сканирования определяется минимальное скопление свободной жидкости в плевральных плоскостях, размером справа до 0.23х1.3 см. В заключении врач не отметил доп обследования, что нужно сделать рентген
Бронхиальная астма
28 лет
Добрый день!
Прикрепите, пожалуйста, результат МРТ.
Евгений Вячеславович, к сожалению есть только описание
Приведите, пожалуйста, полное описание и заключение МРТ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Для более точной визуализации плевральных полостей необходимо сделать УЗИ плевральных полостей.
Здравствуйте! По клинике, что-то беспокоит?