Тесты слабоположительные,вчера делали узи и поставили кисту правого яичника(((((
Здравствуйте, скажете пожалуйста, задержка 16 дней, до этого тесты ничего не показывали,14 и 15 июня делала еще тесты еле заметная вторая полоска,вчера ходила на узи, сказали киста правого яичника, надо ложиться в больницу((((Может я мнительная и очень хочу чтобы была беременность, один ребенок уже есть 7 лет. Стоит ли сдавать кровь на хгч
Доброе утро! При кисте яичника не обязательно ложиться в больницу. То, что сейчас нет беременности - это факт, к сожалению. Такую задержку даёт функциональная киста яичника