Расшифровка анализа
Спросила у педиатра , заниженные значения, она сказала это ничего страшного Но мне кажется , что это сильно занижено
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам биохимии крови действительно снижен общий белок, щелочная фосфатаза и билирубин . Снижение этих показателей может быть, если ребёнок не полноценно питается или голодал накануне
По анализу крови тоже норма
Нет признаков инфекции, анемии, аллергии. С какой целью сдавали анализы? Какие жалобы?
Температура года два вечером 37,2-37,3
Не можем найти причину
А вот распределение эритроцитов сильно занижено , это не страшно?
Питается очень плохо, ей все не вкусно .
Незнвю чем кормить.
Из всех обследований сдали только общий анализ крови пока?
RDW снижен
Но ,остальные показатели красной крови в норме
А Сможете прикрепить предыдущий анализ крови? Чтобы сравнить
RDW снижен
Все анализы у педиатра
Мы были у невролога
Кардиолога
Пропивали всякие витамины
Сказали по их части ничего нет
И больше не знаю куда идти и что сдавать
Наш педиатр вообще не слушает нас и каждый раз говорит , что все нормально.
Еще делали узи щитовидки и анализы сдавали
поставили гипоплазию щитовидной железы
Проблемы с щитовидной железой могут давать субфебрильную температуру. Если ребёнок очень плохо питается и при этом есть дефицит веса – дополнительно консультация гастроэнтеролога
Рост 158 вес 47-48
Индекс массы тела равен 23
Это Нормальный показатель