По УЗИ на 17 неделе толщина плаценты 2.49мм — вопрос №2730073
Добрый вечер. На первом скрининге ПИ в маточных артериях были слева 0.84, справа 1.56. Врачи насчет этого ничего не сказали. На 17 неделе делала узи, на нем намерили толщину плаценты 2.49мм СМ, вес ребенка 170гр был. Если я правильно понимаю, идет утолщение плаценты? Или это вариант нормы? Нужно ли пить в таком случае курантил?
Возраст: 22
Хронические болезни: Хр. гастродуоденит, хр. бронхит, СПКЯ, хр. пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!