ТТГ и планирование беременности

Планируется лапароскопия с последующей беременностью, АТД около 10 лет, на данный момент ТТГ = 0,241 (при дозировке эутирокса 68), врач советует снизить срочно и принимать эутирокс 50. Стоит ли прислушиваться или снизить незначительно дозировку?

Здравствуйте. Да доктор прав, принимайте 50 мкг с контролем ТТГ через 2 мес.

Наталия, спасибо большое.