Вырос живот после приема экстренной контрацепции (постиплания)
8 ноября был ПА, слетел презерватив, партнер закончил в меня, презерватив достали из влагалища. Через час сразу же выпила постипланию (аналог постинора), была тошнота, но рвоты не произошло. через 12 часов выпила 2 таблетку. Через 5 дней, то есть 13 ноября началось кровотечение, длилось 4 дня, до 16 ноября. Месячные были последний раз 1 ноября. Затем с задержкой 8 дней, пришли 8 декабря, месячные длились как обычно, закончились 12 декабря. Все бы хорошо, но начал расти живот ниже пупка, где-то с 20 ноября, думала как месячные начнутся пропадет, но нет. Тесты делала- одна полоска. Живот никак не может пропасть, пожскажите, пожалуйста, беременность точно исключена?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
Препарат экстренной контрацепции принимали по инструкции. Менструация была полноценная. Тест отрицательный.
Учитывая всё это беременности быть не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, беременности быть не может, так как прошли менструации и постиплания сработала о чем говорили кровянистые выделения после приема через несколько дней. Да, и живот начинает расти при беременности только через 3,5 -4 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте.
После нормальной менструации беременность исключена.
Метеоризм, увеличения массы тела одни из частых причин роста живота
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае беременность исключена тк у вас уже дважды были менструации, тесты на беременность это подтверждают.
Принятый ответ
Здравствуйте, менструация исключает беременность.
И живот во время беременности растет в большем сроке.
Увеличение живота может быть из за особенностей питания
Здравствуйте, при менструации беременности не может быть
живот во время беременности растет ближе к большим сроком
Живот вырос скорее всего из за набора веса