Клексан при беременности — вопрос №2731073
Беременность 6-ая-на данный момент двойня. Все беременности предыдущие закончены родами произвольными, детки живы и здоровы. В эту беременность и только в эту прописали Клексан 0,4 начали отекать ноги с 21недели(чего не было никогда до на протяжении 5-ти беременностей) и под вечер ноги еще сильно болят, прям начиная от верней части (ляшки) заканчивая низ(голени). Мог ли Клексан повлиять на эти боли и отеки? Повторюсь ранее никогда такие вещи не принимала, и вообще с ногами все в порядке, никогда не было варикоза, ни тромбоза ничего подобного. УЗИ полностью ног делала, все в полном порядке.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!