Одышка без болезней
Здравствуйте. Беспокоит одышка уже 4 года. Организм обследовала. Гастрит и остеохондроз присутствует. Одышка сопровождает всегда. После еды становится особенно плохо, может случиться приступ па.
Опишите ситуацию детально и сформулируйте вопрос.
Как избавиться от одышки?
Головокружение, сердцебиение, одышка. Обследовала организм всё впринципе хорошо, только гастрит и остеохондроз. Последнее время ставят всд
Опишите жалобы детально, покажите данные обследования.
Тяжело сделать полноценный вдох, чувство сдавленности в груди, шаткость походки.
Анализы прекрапить не смогу. Год назад делала МРТ головного мозга, сдавала повторно анализы на наличие витаминов в организме, узи сердца, кардиограмму, флюру, всё в порядке, присутствует загиб желчного, гастрит, остеохондроз (диагноз был поставлен без обследования и МРТ) Присутствует аллерген - кошка, при отсутствии контакта с ней одышка сохраняется.