Расшифровка анализа

Добрый день, беременность 30 недель. Сдавала анализы на кровь, вчера была у врача, врач больше была занята оформлением декрета, единственное, сказала, что все пограничное. Теперь пришли результаты анализов мне, сижу гадаю, плохие ли анализы и что нужно сделать, чтобы исправить. Пожалуйста, подскажите. Принимаю курантил, магний в6, железо начала пить, колю Клексан 0,4. Принимала Фемибион 2, но он закончился, недели две забываю купить

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам всё в порядке, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь

Спасибо большое ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы соответствуют Вашему состоянию беременности, гемоглобин в Вашем сроке должен быть не менее 105г/л, у Вас 110г/л, белка в моче нет, коагулограмма соответствует приему клексан, организм заранее готовится к предполагаемой кровопотери. То есть в целом анализы в норме.

Спасибо большое ☺️

будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, все результаты обследования соответствуют беременности, нет никаких значимых отклонений. Никакой коррекции не требуется

Спасибо большое ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все изменения гемограммы, которые у вас есть, физиологичны, соответствуют гравидарному периоду.

Коррекции не требуется. Всё в порядке

Спасибо большое ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте

Относительно Коагулограммы это физиологическое повышение свертываемости крови.
В коррекции такой результат ее нуждается.
Общий анализ крови норма.
Общий анализ мочи норма.

Мочевина в норме снижается во время беременности.
На фоне увеличения объёма циркулирующей крови.
Все хорошо

Спасибо большое ?

Здравствуйте
Данные анализы в пределах допустимых норм
Для беременной женщины

Спасибо большое ☺️

Здравствуйте. Все анализы в пределах нормы, никакой дополнительной коррекции не требуется. На вашем сроке нужно считать шевеления плода за сутки. Контролируйте шевеления плода , должно быть 10 шевелений в сутки. Рекомендую проводить контроль КТГ каждые 10-14 дней до родов?начиная с 32 недель.

Спасибо большое ? а фемибион лучше продолжать пить?

Здравствуйте. По анализам всё в норме как и должно быть во время беременности