Медикаментозный аборт

Здравствуйте!на раннем сроке по определённым причинам пришлось сделать медикаментозный аборт препаратом мифепристон выпила его 22.06 в 20.30 три таблетки , никаких симптомов боли нет ,заказали миролют но упустили тот момент что 24.06 выходной и таблетки следующие привезут на третьи сутки .Скажите пожалуйста можно ли их выпить позже чем 48 часов ?

Принятый ответ

Добрый день.
Да, можно, если нет другого варианта.

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте сделать так. Потом обязательно через неделю УЗИ контроль.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можете попробовать выпить так, но обязательно потом контроль Узи через неделю

Принятый ответ

Екатерина, добрый день! В медикаментозном аборте самое главное все выдержать во временном промежутке! При принятии миролюбив позже никто не даст гарантию успешного завершения аборта

Принятый ответ

Здравствуйте Лучше конечно выпить позже чем вообще не пить, но в течение 48 часов больше вероятности успешного завершения.После обязательно проведите узи, конечно возможно все пройдёт хорошо

Здравствуйте! Можете выпить позже, но лучше выдержать временной интервал! Контроль узи обязательно!

Здравствуйте. Можно через 48ч

Здравствуйте. Выпить можно и позже, если не получается иначе, точную эффективность Вам никто не скажет, т. К. И при стандартной схеме проведения бывают неудачи при прирывании. В любом случае будет проводится узи контроль за течением медикаментозного аборта.

Добрый день! Да, их надо выпить. Эффективность медаборта если бы Вы выпили правильно 95%. А так буде чуть ниже.