Температура после излечения от ковид 19

Здравствуйте все, подскажите кто-нибудь, несколько дней назад выписался из инфекционной больницы, при поступлении был диагноз коронавирус с двусторонней пневмонией, поражение менее 50 % правого легкого, проблема в том что каждый вечер температура 37, 37,1, 37,2 выше 37,2 не поднимается, это немножко беспокоит. Повторное кт не делали только рентген, сказали все хорошо. Надо ли принимать какие-то меры или само пройдет? За ранее спасибо!!

Добрый день. Субфебрилитет после такой вирусной инфекции бывает - около 2х недель. Не волнуйтесь.